По вопросу сотрудничества с сайтом:

manager @ evo.org.ua

Нашему спортивному клубу 2 года! 17 февраля 2011

12 февраля 2011 спорт-клуб "Evolution" отпразновал своё 2-х летие. Праздник начался с официальной части - мастер-класса Амира Бахмана, чемпиона Украины по бодибилдингу и извесного персонального тренера в Украине. Он поделился с нашей командой и гостями программами тренировок, режимом питания и своими рекоммендациями для достижения максимальных результатов в красоте тела и здоровье.

Торжественная часть, организованная Odessa Promo group, проходила в клубе Токио. Состоялся банкет. Здесь звучали поздравления от гостей, директора клуба Олега Oдессы, проходили весёлые конкурсы, выиграть в которых можно было призы от спорт-клуба. Очень порадовали гостей выступления фитнес-команды " Evolution". Девушки представили женственные восточные танцы(Катя Росовская), подвижный энергичный номер на степах(Ирина Петрук, Анна Гожева, Танечка Лоза), и конечно же пластичный стрип-денс(Ксения Ковальчук, Ирина Оголь, Даниэла Венгер, Оксана Маховская).

С днём рождения,"Evolution"!!! Огромное спасибо нашим гостям, посетителям, дирекции и фитнес-команде за то что были с нами эти 2 года. Команда спорт-клуба "Evolution" и дальше будет стараться предоставлять услуги и сервис высочайшего класса что-бы Вы могли приобретать прекрасный внешний вид, здоровье и хорошее настроение!

They are impressed with our services

testimonial 1

"За@ебись качалка, то что надо!."

Начинающий Качила

testimonial 2

Я раньше бухал и вобще был аморальным типом. Теперь в ЗОЖ и только качалка

Миха Химач